Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №177495

Здравствуйте! Я — Мария, рождена 05.07.1970 в Московской области. Длительное время не могу найти работу для себя. Вопрос — когда я выйду на новую долгосрочную работу? Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    во второй половине текущего года будет хороший вариант.

    январь 8, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете именно такую работу, что бы вам подходила в ноябре, не раньше. До этого будет нормальный заработок только летом, с апреля начнется.

    Удачи вам и счастья в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу!

    январь 8, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно такую работу найдёте к концу этого года, ноябрь-декабрь. Удачи!)

    январь 8, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Хорошее предложение получите через два месяца.Не унывайте. Удачи.

    январь 8, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, выложила вам карты — вы знаете первая половина 2012 годя вся будет благоприятна для поиска работы, прямо все 6 положительных карт. Работу можно искать прямо сейчас, в скором времени получите положительный результат, вам идут и деньги и прибыли. Единственное что, стоит вопрос об исполнительности, а именно, о том что стоит заранее оговаривать сроки выполнения работы и ваши полномочия, чтобы на вас не взвалили лишнего. Удачи вам и приятных перемен!

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мария, хорошие шансы на работу будут в апреле-мае.

    Работа будет перспективная, хотя в самый первый момент Вам и не понравится.  Но это будет просто проявлением инерции. В итоге, Вы будете довольны.

    январь 9, 2012 г.