Эзотерика

О чем это говорит? Помогите разобраться! - вопрос №1774971

Из-за чего рассталась пара? 1) 5 кубков, 6 мечей перев, 10 жезлов, по другим картам (Таро Тота) 5 чаш+Башня+Принцесса жезлов.

Помогите разобраться!

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    5 кубков-разочарование в партнере, разлука, разрыв, вынужденное прощание с близким человеком, но теплится надежда
    6 мечей перевернутая-игнорирование проблем, неподвижность, застой в отношениях.
    10 жезлов-отношения поверхностные, натянутые отношения, тяжелые для вас двоих.
    башня- от любви до ненависти один шаг. Критическое состояние отношений из за того что они были непрочными.

    декабрь 26, 2015 г.