Эзотерика

Здравствуйте, вернется ли муж в семью от любовницы? Если да - как скоро? Константин, 08.12.1973. Анна, 28.12.1983. стоит ли бороться? - вопрос №1775052

Помогите, стоит ли бороться? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Не стоит, у вас будет другой мужчина.
    Константин влюблен в другую.
    К вам холод испытывает, злость.
    Нет любви.
    Выпала карта отшельник-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.
    Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

    Не вижу вас вместе в будущем

    декабрь 26, 2015 г.