Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в будущем с этим мужчиной Наталья 19/12/89 Дмитрий 01/12/71 - вопрос №1775058

изображение из вопроса - Что ждет в будущем с этим мужчиной Наталья 19/12/89 Дмитрий 01/12/71

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    С Дмитрием Вас ожидает в будущем гармония и взаимодоверительные отношения, будете вместе

    декабрь 26, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Дмитрием вас ждет  совместное будущее, но нужно подождать. Дмитрий должен решить все свои проблемы, взвесить  все за и против. Мужчина тяжело принимает решение, ему нужно быть  уверенным в вас. Вы ему очень нравитесь, любит, переживает очень. Хочет быть  с вами, ему очень с вами хорошо. Вы будете вместе с сентября 2016 года. За это  время очень много что произойдет, но итог: совместная жизнь.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте, Наталья! У мужчины другая на сердце, с этим связано охлаждение в ваших отношениях.

    декабрь 26, 2015 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Наталья, вам мешает страх перед будущим и сомнения. Доверяйте своему сердцу и стройте отношения с Дмитрием. Все будет слава Богу.

    декабрь 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    разрыв всяческих отношений

    декабрь 26, 2015 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! У вас может сложиться прекрасный кармический союз в будущем. Перспектива развития отношений — у вас может сложиться прекрасная стабильная пара, единственное отношения нужно строить на полном доверии друг к другу. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    декабрь 26, 2015 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья. Дмитрий пока не совсем готов к серьезным отношениям. Надо подождать. У Вас все получится, но позже. Терпение.С Наступающим!

    декабрь 26, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Наталья, в будущем вам с Дмитрием к сожалению, ждет расставание, он сам инициатором будет, просто психанет и уйдет.С Наступающим Новым годом! С Уважением, Леся!

    декабрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива не из лучших, проблема в взаимоотношениях. Симпатия к Вам имеется, но он какой то сложный, много врет., с поводу или без, привычка врать.
    Но перспектива как не какая, но она есть.

    декабрь 26, 2015 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    В будущем разлука будет…

    декабрь 26, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    любовный треугольник… у вас разачаровании

    вы будете с ним до того времени пока не отпустите его сами… он вас любить 2 дама помеха сильно… ждите момента когда он расстанется с 2 дамой … а так у вас шансы есть быть вместе

    декабрь 26, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    добрый вечер. не чего серьезного не будет, он очень хитрый, видит ищет выгоду, даже в отношениях. не ваш мужчина, уж простите.

    декабрь 26, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Дмитрий не очень серьезный мужчина, поэтому ожидать от него каких-то планов и действий не стоит, а вот по Вашей инициативе многое сможет стать очень возможным. Вы имеете на него значительное влияние.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в отношениях этой пары есть вмешательство третьего лица, т.е. показан любовный треугольник. Чувства мужчины охладели к Наталье, поэтому на перспективу карты показали, что эту пару ждет расставание  , вместе они не будут.

    Всех вам благ!

    декабрь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Несколько типов отношений проходит между этими людьми.
    Есть романтика и есть деловые отношения.
    Впрочем Мужчину устраивает то что есть, он не склонен к расширению отношений\укреплению и тем самым, — к возложению на себя дополнительных обязанностей. Считает что сильно занят и так.
    Всех благ.

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравтвуйте. Хорошие перспективы на дальнейший союз. Но сложностей будет много. Мужчина скрытный очень, сложный характер.

    декабрь 27, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень долго знаете друг друга, вот открылись чувства.Искрениие, хорошие, чистые.Всё очень удачно и приятно будет складываться.совместная жизнь не заставит долго ждать.Будете вместе наслаждаться жизнью, всё будет очень хорошо.и возможно в ближайшее время перейдет в семью.Удачи вам

    декабрь 27, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения могут развиваться гармонично. Однако для этого Вам потребуется быть внимательной к интересам Вашего поклонника, а также избегать предпосылок конфликтов.

    декабрь 27, 2015 г.