Юриспруденция

здравствуйте, получила досудебное напоминание о долгах за услуги жкх только сегодня. оплатила долги, но с очень большой вероятностью не в те сроки, в которые было необходимо в силу того, что не знаю - вопрос №1775137

сколько это напоминание пролежало в почтовом ящике. что меня будет ждать в случае если они уже направили дело в суд, а я оплатила долги?

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если придет повестка в суд, придете и предъявите ее в суде.

    декабрь 26, 2015 г.