Технологии

Решено

Ноутбук не хочет работать на дискретной видео карте - вопрос №1775328

Ноутбук Леново 505, есть 2 видео карты, но стим, да и любые игрушки, какие бы они не были требовательные, запускаются только на встроенной видеокарте. Все работает только на ней. Если отключаю ее, то какое-то время ноут тупит, потом перезагружается и снова включает встроенную. Дрова на дискретную не ставит, выдает ошибку, ставит на встроенную, если удаляю и ставлю вручную ничего не работает вообще.
Причем диаг тест, диагностики на видеокарты выдают, что в ноуте установлена только 1 карта. Встроенная это 8330.
С чем связано это? Как решить?

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо в правильной последовательности установить драйвера.
    Первым делом устанавливаем на встроенную.
    Перезагружаемся.
    После на дискретную!
    Пишите в чат. Помогу.

    декабрь 26, 2015 г.