Эзотерика

Cnjg - вопрос №177535

Правда что у меня экстрасестные способности и как они сильны, если они есть???) Дмитрий 27.12.1989 город шклов

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Есть, но не развиты. Проявятся через 7 лет полностью.

    январь 9, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    В наше время их развить может чуть ли не каждый, было бы желание. Как и любую способность, типа рисования, умения играть на музыкальных инструментах или быстро бегать. Судя по расположению планет на Вашу дату рождения, тренировки экстрасенсорных способностей Вам должны даваться без большого труда.

    январь 9, 2012 г.