Бизнес

открытие бизнеса для овна в январе 2016 года - вопрос №1775354

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, такое начинание будет удачным, но постепенно.

    декабрь 29, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Бизнес для овнов будет финансово благополучным, но трудоемким, первые доходы Вы получите весной, затем осень и окончательным подарком в 2016 году станет конец года. Удачи!!!

    декабрь 31, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Время благоприятное после 10х чисел января для открытия своего дела!
    Упрямый и мудрый Овен-добьется цели, развитие бизнеса будет и результат заметен будет почти сразу!
    С Новым годом, Успехов!

    декабрь 31, 2015 г.