Юриспруденция

Решено

Закрыт

Можно ли выписаться из квартиры, если некуда прописаться? А если прописаться временно? - вопрос №1775532

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Выписка из квартиры возможна только в случае, когда есть где прописываться, по другому нельзя, кроме случая смерти выписываемого. Временна прописка используется для студентов на период обучения в общежитии учебного заведения при наличии осуществления временной прописки, а также в случае предоставления ведомственного жилья. Все остальные прописки - постоянные.
    Надеюсь,  что ответил на Ваш вопрос.

    Буду признателен за оценку ответа

    декабрь 27, 2015 г.