Эзотерика

ltnb - вопрос №177555

Здравствуйте! Меня зовут Оксана.19.06.1980.Моего гражданского мужа зовут Араз 28.04.1976.У нас две дочки 13 и 11 лет Очень хотим сына и уже 7 лет впустую, сейчас вообще врачи говорят, что у нас несовместимость.Скажите пожалуйста можем ли ожидать чуда? Что можете сказать о наших отношениях? Спасибо.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    При несовестимости по химическому составу Вашей биологической среды и биологической средой мужа — беременность может наступить при искусственном или экстракорпоральном оплодотворении. Ваши отношения сохранятся если в течении этого года Вам удастся забеременеть.

    Чудо может произойти если молиться иконе Святой Матроны Московской. Икону можно приобрести, а молитвы  к Матроне можно найти в интернете.

    январь 8, 2012 г.