Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты.очень хочу понять что происходит со мной...вот уже как 4.5 года мучаюся.меня просто переклинило на одном мужчине...немогу не - вопрос №1775846

расстатся с ним но и жизни нету… я как зомбироваая хочу только с ним быть… а он создает постояно ситуации исчезнуть… появляется через недели и даже месяцы… я немогу оборвать все… хотя понимаю что я простодальше несмогу так… помогите может на мне приворот… что со мной не так… получится ли у меня избавится от етой зависимости? мне ужасно плохо… его нету с 30 ноября… я живу в какомто кашмаре… я олеся 26.06.1982 он Алексей 6.09.1981

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Если отключить гипноз у обоих то может и очнетесь.

    декабрь 27, 2015 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Да, это сильная энергетическая привязка.  Надо снимать и выводить Вашу жизнь на новый уровень.

    декабрь 27, 2015 г.