Эзотерика

vip

Добрый день. Меня зовут Юлия 03,07.1990 поругались с молодым человеком Андрей 09.04.90.. будут ли возобновлены отношения и если да, то как мне сейчас себя вести, первой сделать шаг или ждать от него - вопрос №1775903

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Попробуйте сами сделать первый шаг. Похоже, что если Вы не помиритесь до Нового Года — то окончательно расстанетесь.
    С уважением, Екатерина.

    декабрь 27, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Вам нужно сделать первый шаг.он будет рад этому.Ваш союз крепкий, но обида есть.Поэтому сделайте первый шаг в этом нет ничего такого.тем самым ускорите процесс примерения.Удачи вам

    декабрь 27, 2015 г.