Технологии

Здраствуйте. помогите ноутбук сам по себе включает фильмы с интернета сам по себе, сначала идет реклама а потом фильм начинается, все браузеры - вопрос №1775983

закрыл. а фильм все еще играет. помогите я в бешенстве

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    декабрь 27, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Лекарство для Вашего ПК и Системы - free.drweb.ru/download+cureit/?nc=t&lng=ru

    декабрь 27, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    mbam проверь, да и dr web cureit  не помешает

    декабрь 27, 2015 г.