Медицина

Решено

vip

Попасть к эндокринологу по ДМС. Уважаемые эксперты, очень хочу попасть на приём к эндокринологу и проверить гормоны (сдать анализы). У меня есть полис ДМС. Но чтобы страховая компания направила на - вопрос №1776014

приём, нужен конкретный страховой случай (жалобы).Что это может быть? Не очень серьёзное, конечно.

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Проверять, например, работу щитовидной железы необходимо переодически всем. Особенно при таких жалобах, как утомляемость, усиленное выпадение волос, нарушение менструального цикла у женщин и тд и тп.
    Очень даже подходит под  страховой случай.

    декабрь 27, 2015 г.