Эзотерика

vip

Личные отношения - вопрос №177611

Здравствуйте! Встречаюсь больше года с Юрием 9.05.1970г. Как мне узнать есть ли у нас общее будущее. Я Елена, 17.07.1977г

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Елена! У ВАших отношений есть будущее, если Вы будете терпеливы, и не будете оказывать давления на Юрия и торопить его с принятием решений. Точный прогноз смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

    январь 8, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут продолжаться, если Елена не проявит желания узаконить связь или как-то перенести ее в категорию обязательств, на Юрия нельзя давить, и он об этом честно предупреждал. Будущее возможно, но о связи могут узнать третьи лица, осторожность важна — это предостережение карт. Удачи вам!

    январь 8, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Общее будущее есть, но у Елены возможен очень удачный брак с другим человеком.

    январь 9, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Елена, будущее есть в ваших отношениях.

    Единственно, стоит соблюдать некоторые правила, поскольку сочетание характеров у вас непростое. По фото возможны конкретные рекомендации.

    январь 9, 2012 г.