Юриспруденция

Доброго времени суток. Беспокоит вопрос с оператором мобильной связи,мною в филиале приобретена сим-карта с соответсвующими документами. В течении полугода не прикращаются многократные ежедневные - вопрос №1776284

звонки со служб взыскания, банков, судебных пристатов, утверждая что этот номер оставил им владелец. Я объясняю, но всё бестолку, ни где не регистрируется. При обращении в филиал мобильной связи, просят написать заявление в банк с которого беспокоят, якобы я нынешний владелец. Как быть? В пристав так же идти? :-) (там автомобильные штрафы у прежнего владельца сим-карты) Я могу подать в суд? Или каковы мои действия в отношении данной проблемы? На моей стороне закон или нет? Благодарю за внимание.Хорошего дня!

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый.
    Напишите заявление в банк, предоставьте копию договора.
    Это решит вопрос.

    декабрь 27, 2015 г.