Юриспруденция

Решено

Покупательница пришла в магазин с целью приобрести виноградное вино и обратилась к продавцу с просьбой о консультации по выбору наименования и вида - вопрос №1776375

вина, но продавец не смог квалифицированно дать консультацию по данному вопросу. Что делать в этой ситуации?

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Пригласите для консультации другого продавца, администратора. В крайнем случае позвольте на Вас заработать в другом магазине )), там могут быть достойные консультанты.

    декабрь 27, 2015 г.