Эзотерика

Дата рождения: 1969-04-21 Вопрос:Здравствуйте! Делал 5 лет назад ретуал на привлечение денег. Деньги стали появляться очень быстро и очень много. Не могу вспомнить как его делать. Помню что при - вопрос №1776411

свечах на растущую луну, раскладывал деньги на кухне и в уме их увеличивал. Порядок и время ритуала забыл?

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. есть несколько методик выполнения указанного вами ритуала. могу подсказать, как его делаю я.

    декабрь 28, 2015 г.