Эзотерика

здравствуйте можно ли с помошью магии вырасти в рост? если да помогите как это сделать - вопрос №1776599

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Займитесь хатха-йогой. вытягивается позвоночник и станете немного выше.

    декабрь 27, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. да. с помощью черной магии можно вырасти на 5-10 сантиметров. есть специальные обряды, которые позволяют запустить механизм роста

    декабрь 28, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Да в магии есть такие методы-вот один простой но тем не менее крепкий метод-

    Пусть на вербное воскресенье вас кто то из не кровных ударит трижды ветками вербы и скажет :

    «Вербой тебя хлест, хлест, а ты поди в рост, рост.Аминь»

    Тогда вы и на больше в рост пойдете.

    декабрь 28, 2015 г.