Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте меня очень интересует это птица может нести неприятности и порчу на хозяина и на того у кого сейчас находится она ? - вопрос №1776648

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Негативной способности не просматривается…

    декабрь 27, 2015 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Есть распространенное мнение, что чучела птиц держать дома не стоит, не к добру, это распространяют и на статуэтки птиц, особенно модных когда-то деревянных орлов. Потому не удивительно, что эта птица может казаться неприятной. Хоть порчи на ней и не видно, если не нравится, уберите с глаз долой…

    декабрь 27, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На птице не чего не просматривается такого чтоб она привлекала неудачу это и к порче относится тоже.

    декабрь 27, 2015 г.