Бизнес

перспективы - вопрос №177673

каковы у меня перспективы в 2012 г. основать свой бизнес. (дата рождения: 11 сентября 1977 г. Лилия. Украина)

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Основать-то всегда можно, но вот у вашего бизнеса — никаких перспектив.

    январь 9, 2012 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij den Lilija,

    A kakoi vi soberaetes otkrivat bizness? I pochemu vam dali takoi negativnij kategorichnij otvet? Etot ekspert  s Vami obshalsja v chate? ili vi prosto gadali?

    январь 9, 2012 г.

    Светлана

    65-й в Учебе и науке

    Для ответа на этот вопрос нужно больше информации о Вас, Ваших способностях и типе бизнеса. Если Вы спрашиваете о том, есть ли у Вас потенциал к ведению бизнеса, то этот вопрос надо адресовать психологам. Если Вы хотите погадать, то надо обратиться к эзотерикам.

    январь 14, 2012 г.

    Петр

    94-й в Бизнесе

    посмотрите спрос на ваше предложение, актуально ли оно, если имеете инновационную идею и средства для её реализации, все просчитайте и тогда сами поймете перспективу