Эзотерика

Добрый вечер. скажите, можете ли вы сделать отворот и сколько это будет стоить? - вопрос №1776837

Добрый вечер. скажите, можете ли вы сделать отворот и сколько это будет стоить? Моей дочери 13 лет и она занимается бальными танцами.очень хочет танцевать с мальчиком 17 лет Димой, но его любовница( уже 2 года встречаются с девушкой) не отпускает категорически. Что делать? Его мама уговаривает и тренер по танцам постоянно просит вернуться в клуб… Не могут отвадить от этой девицы

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. да, в вашей ситуации нужно подбирать обряд для отворота максимально тщательно, потому что дело касается детей… подростков. нужно правильно рассчитать силу обряда, чтобы не навредить. стоимость акционнная. подробности в профиле.

    декабрь 28, 2015 г.