Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите ,пожалуйста,как девушке восстановить отношения с этим молодым человеком? - вопрос №1776897

Очень хочу вернуть этого человека, но без всяких приворотов и всего такого.
Веста(Анна) 12.02.1992,22:10, Сыктывкар, Дмитрий, 22.09.1992, г.Саратов.

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы практически не совместимая по дате рождения пара — не тратьте на него свои жизненные силы и энергию. На нем есть наносной негатив — сначала этот негатив с него необходимо убирать, чистить его ясность ума и сознания, лишь потом можно говорить о восстановлении отношений самым нестандартным и неожиданным решением — это дать понять ему, что вы его «впустили» в свою душу и сердце! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    декабрь 28, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Времени достаточно прошло, сейчас оно ослабляет вашу связь. Шанс вернуть без магии (это совсем не обязательно черная магия, приворот) мал, но есть. Дмитрий тоже Вас любит, но вспыльчив и в глубине души очень уязвлен. Вести себя с ним нужно прямо и честно, без недосказанностей и игр. Будьте искренни, тогда есть шанс, что он вернется.

    декабрь 28, 2015 г.