Эзотерика

Решено

ves - вопрос №177738

xocu popravitsya, nabrat ves. koqda eto budet?

Дополнение автора от январь 9, 2012 г., 10:19:37

ya ne moqu pisat vam ni v cate, ni v pisme :((( vremya istekl :(((

Дополнение автора от январь 9, 2012 г., 10:21:41

mojete ostavit svoy e-mail?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! если вы намерены это сделать одного желания здесь мало, нужно немного потрудится.При соблюдении правил вы можете спокойно набирать вес от 1 го до пяти килограмов в месяц.Здесь нужно учитывать многие факторы как тип телосложения, физическая и психическая подготовка, правильное сбалансированное питание, режим сна, отдыха, физические упражнения.Поправлятся можно качественно-набирая сухую мышечную массу, или набирая лишний жир и воду.Если вы готовы начинать, то я как тренер готов вам помочь.Для этого вам нужно зайти ко мне в чат, я подробно расспрошу вас о вас, составлю для вас программу занятий и питания.Потом вы можете оплатить мои услуги.

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Это ведь запрещено?! я сейчас разблокирую пишите сколько надо.

    январь 9, 2012 г.