Юриспруденция

здравствуйте! сколько кв метров должно приходится на 1чел и какая площадь учитывается - общая или жилая? - вопрос №1777456

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В силу ст. 50 ЖК РФ, учитывается жилая площадь. Норма предоставления или учетная норма жилой площади на человека устанавливается соответствующим органом местного самоуправления (администрацией). Общей нормы предоставления по РФ, — нет.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 28, 2015 г.