Юриспруденция

как получить копию протокола ГИБДД - вопрос №1777539

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в ГИБДД и заявить ходатайство о выдаче копии протокола об административном правонарушении, право на получение которой вытекает из статьи 28.2, 25.1 либо 25.2 КоАП РФ.P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 28, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Копию протокола были обязаны предоставить при его составлении. Если по каким то причинам этого не произошло, обратитесь в ГИБДД, с заявлением о выдаче копии протокола об АПН.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 28, 2015 г.