Эзотерика

Решено

Добрыйдень! Есть вопрос по отношениям с мужчиной . меня зовут Ольга 11.10.1986 г. его имя Максим 15.10.1979 г. какое положение отношений на данный - вопрос №1777541

момент у нас? и чего ждать в будущем ?? Есть ли развитие отношений ??… как скоро прекратятся конфликты… и любит ли меня данный человек?
Добрыйдень! Есть вопрос по отношениям с мужчиной. меня зовут Ольга 11.10.1986 г. его имя Максим 15.10.1979 г. какое положение отношений на данныймомент у нас? и чего ждать в будущем ?? Есть ли развитие отношений ??… как скоро прекратятся конфликты… и любит ли меня данный человек?

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы в ссоре но скоро в течении2 дня помирать… он вас любит прогноз отношений благоприятно..что бы ссор не было необходима гармонизацию отношений

    декабрь 28, 2015 г.