Красота, Здоровье

У меня 2месяца назад под глазами появился отек, я все сделала, обследование прошла, но ничего не обнаружили у меня, я и таблетки и травы пила, но ничего не помогает.Мне все говорила,что у меня - вопрос №1777573

красивые глаза даже на улице.Что это может быть? Может это быть сглазом? И когда-нибудь это пройдет? изображение из вопроса - У меня 2месяца назад под глазами появился отек, я все сделала, обследование прошла, но ничего не обнаружили у меня, я и таблетки и травы пила, но ничего не помогает.Мне все говорила,что у меня

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Рахимкулова Евгения Олеговна

    16-й в Красоте и здоровью

    Возможно вы не высыпаетесь или пьете очень много воды на ночь и едите что то соленое, что задерживает воду.

    январь 11, 2016 г.