Юриспруденция

Здравтсвуйте! Подскажите как наевсти справки о адвокате? где можно проверить о его деятельности, выигранных/проигранных делах? - вопрос №1777581

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    попробуйте в поисковике набрать фио и словосочетание судебная практика, возможно поможет, или вы вправе запросить у адвоката судебные решения для ознакомления.

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Такую справку официально Вы нигде не найдете. Узнавайте через своих знакомых.

    декабрь 28, 2015 г.