Медицина

Здравствуйте. У меня проблема. Дело в том, что я никогда не испытывала оргазма. - вопрос №1777611

Здравствуйте. У меня проблема. Дело в том, что я никогда не испытывала оргазма. Мне 27 лет. Скоро 28. За всю жизнь у меня было четыре мужчины. И ни с одним я не испытала оргазма. Девственности лишилась в 24 года. Парня не любила, но он очень хорошо ко мне относился, я решила что уже пора. Поначалу было больно, потом стали возникать приятные ощущения. Вскоре я влюбилась в другого. Так сильно, что возбуждалась от его взгляда. Мы с стали с ним любовниками. Мне было хорошо при близости, иногда больно, появлялись приятные ощущения, но оргазма так и не было.

Иногда он пальцами ласкал мне клитор, я так и не понимаю, клиториальный оргазм ли это был, но было хорошо, появлялось жжение, смазка, и иногда резкие спазмы. Такие спазмы я начала испытывать еще в 10 лет, мне нравилось висеть на сучке дерева, тереться о стол, трогать клитор руками, я возбуждалась от сцен насилия и порки. Выходит, если это оргазм, я познала его еще будучи ребенком? Месячные начались в 11, я рано созрела.Потом мы расстались, от злости я стала встречаться с нелюбимым мужчиной. Удовольствия от секса не было никакого, я даже возбудиться не могла. Наверное, психологически была закрыта, так как любила другого. Потом я встретила, как мне кажется, своего мужчину. Он хороший, я ему нравлюсь, мне с ним комфортно и интересно. Страсти и влюбленности не было, но мы как-то начали с дружбы и дружба переросла в нечто большее. Он старается в сексе, долго меня возбуждает, целует, но опять же вагинального оргазма не было и нет. Я читаю о нем и завидую. Я ведь так его в жизни и не испытала! Я так хочу познать радости секса. Мы меняем позы, я стараюсь фантазировать, чтобы возбудиться, но только приятные ощущения и все. Почему так? Что со мной не так? Я фригидна? Как постичь оргазм?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Старшинова Татьяна Александровна - аватарка

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Не надо волноваться. Оргазм возникает чаще у женщин живущих с одним мужчиной длительное время. Но если вас это беспокоит советую обратиться к сексологу и психотерапевту и не надо стесняться этого и я думаю вам помогут. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина Михайловна - аватарка

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет фригидных женщин, есть неумелые и неопытные мужчины. Фригидность — это  отсутствие интереса к сексу. У вас всё это присутствует, значит вы не фригидны.
    Но что то у вас или в вашей паре происходит не так. Поэтому рекомендую обратиться вместе  с партнёром к врачу сексологу, который есть в каждом большом городе.
    Этот врач выявит причину и даст вам необходимые рекомендации по этому вопросу.

    декабрь 28, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Введение полижинакс Вирго ребенку

июль 29, 2014 г.

Медицина

Решено

Рентген во время месячных

июнь 24, 2014 г.

Медицина