Юриспруденция

Здравствуйте. Уважаемые юристы. Посоветуйте пожалуйста, как быть. Если я пойду работать официально, то мне надо оповещать пенсионный фонд об - вопрос №1777786

устройстве на работу? Имею ли я право получать эту пенсию и работать официально? Ведь у меня двое детей, на них много денег уходит, на учебу и кружки и одежду. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    не нужно, уведомит работодатель, перечисляя  налоги.
    Всех благ!

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Ни Вы, ни работодатель уведомлять ПФР не должны. Работодатель просто будет перечислять на Ваш лицевой счет взносы. Засичление взносов и будет означать факт Вашей работы для ПФР.