Юриспруденция

Мы с мужем в разводе. У нас есть несовершеннолетняя дочь, проживает со мной, отец платит алименты. Ребенку нужно поставить брекеты. Отца не устроил - вопрос №1777943

выбранная мною клиника для установки. Сказал что брекеты ей устанавливать будут в дорогой стоматологии. Может ли отец ребенка после установки взыскать с меня половину стоимости лечения ребенка?

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Сар.

    114-й в

    Отец с Вас нет, не сможет.

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Это Вы вправе взыскать с отца ребенка дополнительные расходы на лечение ребенка. А если он сам берется потратить деньги натлечение- это его право, взыскать с Вас он
    не вправе.

    декабрь 28, 2015 г.