Красота, Здоровье

Что вы думаете о продукции компании Гербалайф - вопрос №17780

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Богдан Кваша

    47-й в Бизнесе

    Думаю, не стоит тратить денежку на такие рекламные товары. Проще и дешевле и надежнее - это поменять свое питание и похудеть естественным способом и само собой улучшить свое здоровье (в основном за счет принятия в пищу здоровых и свежих продуктов в нужном количестве).

    февраль 1, 2010 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Отличная продукция. Безопасная и полезная.

    февраль 1, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Не соглашусь с господином Богданом. Есть мировая тенденция, связанная с тем, какое количество полезных веществ входит сегодня в продукты, выращиваемые для продажи. Ведь далеко не всем людям доступна возможность выращивать своё собственное.

    Многие, очень многие люди просто покупают то, что выращивают другие. И вот тут начинается так называемая "двойная ловушка питания". С одной стороны в этих продуктах имеется наличие большого количества разного всякого вредного "добра", типа нитратов, тяжелых металлов, гормонов, пестицидов, удобрений и т.д. А с другой стороны имеется недостаток полезного добра, как то: витаминов, минералов, клетчатки, белков и т.д.

    То, что сегодня выращенное продается - это совсем не то, что продавалось, скажем, 20-30 лет назад. Я помню яблоко раньше, если оставить надкушенное, так оно через 5 минут становилось темным. А сегодня лежит себе, и ничего с ним не происходит. Железо не ржавеет, потому что его там нет.

    Так и с другими продуктами, например, животных сегодня выращивают так, что их мясо наполнено тем, что не желательно употреблять в пищу, а мы употребляем. Птица, бройлеры, выращиваются за пол-года до 2-2,5 кг весом. Это что, на зерне они так растут???

    Поэтому продукты Гербалайф помогают людям, заинтерисованным в правильном питании, наладить свой ежедневный рацион так, чтобы минимизировать вред, который мы вольно или не вольно получаем с едой, а также восполнить недостающее, то, чего из пищи нельзя получить.

    Кроме того, количество качественного белка, необходимого для нормальной жизнедеятельности организма где взять? Вот мне с моими параметрами надо в день кушать почти 150 грамм белка. Это каждый Божий день. Откуда его набирать? Нужен белок растительный и животный, 50 на 50.

    Поэтому для тех, кто ищет белковое питание, Гербалайф предлагает свой коктейль и пудру протеиновую, используя которые в сочетании с обычными продуктами питания, можно набрать необходимое количество белка ежедневно.

    На себе испробовал эту продукцию, кушаю ее с удовольствием, чувствую себя отлично, и другим рекомендую.

    Благословений Вам и успехов.

    февраль 2, 2010 г.

    Богдан Кваша

    47-й в Бизнесе

    Я согласен с Юрием на счет некачественности продуктов, которые сейчас стараються нам продавать. Но я bt. в виду, что если есть натуральные продукты, то точно не покупать их в магазинах особенно в городе - там на 90% продается "химия" и эти продукты реально нельзя есть.

    Если покупать продукты, то только на рынках у "бабушек с огорода" так сказать, хотя также нужно разбираться что покупаеш.

    Конечно в городе найти хорошие продукты тяжеловато и дороже, чем в сельской местности и тогда возможно и экономичнее бокупать хорошие-дорогие БАДы и витамины (например Гербалайф или Нутрилайт).

    Я, например, сейчас в магазинах совсем ничего не покупаю, разве лавровый лист и черный перец (еще черный хлеб беру, но и тут есть подозрения в его качестве) - все остальное беру на рыкне понатуральнее (помидоры покупаю только в сезон летом например), живую печень и настоящий творог и т.п. (если завести свою козу и выпачать ее на чистой траве - тоже супер было бы).

    Зелень выращиваю сам около дома - салат, петрушка, редиска, клубника (летом иногда целыми днями питаюсь свежесорваной саморучновыращеной клубникой и никаких побочных эффептов типа аллергий нет), черная смородина,  зеленый лук (зимой прямо в доме постоянно расет).

    Вот сейчас еще думаю перейти на питье натуральных чаем из трав (уже 5 лет только зеленый чай пью), есть возможность собирать чистые травы.

    Я не спорю, что в городе намного тяжелее вжить, вот может поэтому и хочу подальше от города домик построить.

    февраль 2, 2010 г.

    Надежда Румянцева

    12-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

    Думаю не стоит тратить деньги на БАДы. Почти всё, что продается сейчас в аптеках, как и всё что прелагает нам сетевой маркетинг - пустышка.  Аптеке,безусловно, выгоднее продавать то,что подороже, им всё равно, кто производитель. У работников сетевого маркетинга болшого выбора нет - продают то, во что вложили деньги для покупки первого "стартового набора" - Гербалайф или Нутрилайф. Мне интересно, никто случайно не считал себестоимость продукции Гербалайф и Амвей? Из чего складывается стоимость такого продукта? Покупая продукт ценой, к примеру 1000 рублей, около 30% этой стоимости идет продавцу, сколько-то процентов "спонсору" этого продавца, сколько-то процентов "спонсору" "спонсора" продавца и т.д. до самой вершины айсберга (или пирамиды). При этом эти компании, на вырученные от продаж деньги, арендуют большие торговые площади, платят зарплату сотрудникам, работающим в их офисах, занимаются инновационными разработками в области создания "чудодейственных" БАДов, да и работают на их производстве сплошь одни учёные, которые тоже наверняка не даром работают.

    В общем я ничего плохого не хочу сказать о качестве бытовой химии и других сопутствующих товарах данных производителей, у них много поклонников и ,наверняка, заслуженно, но вот что касается продуктов для приёма внутрь.....я сильно сомневаюсь в их пользе и качестве. Чудодейственной таблетки здоровья ещё не изобрели, а эффекта плацебо никто не отменял. С такими добавками как в сказке - если вы искренне верите, что они вам помогут, то они вам обязательно помогут!!!

    Думайте, прежде чем пополнять чей-то карман.

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Шамро

    46-й в

    Здравствуйте, Аноним.

    Достаточно сложно ответить на Ваш вопрос, который по сути, вопросом не является.
    Почему?

    Вы задали свой вопрос абсолютно не конкретно.
    Что Вы подразумеваете под словом "продукцией"?

    - Белковый батончик?
    - Шагомер?
    - Футболка?
    - Коктейль формула 1?
    - Шейкер?
    - Дистрибьюторский набор?
    - Газета Wellness...

    ЧТО?

    Это свидетельствует о том, что Гербалайф для Вас - это нечто непонятное или Вам просто интересно посмотреть на реакцию тех, кому Вы его задали.

    Моя позиция такая. Если Вы действительно хотите для себя что-то выяснить, конкретизируйте свой вопрос и я думаю зесь найдется пара-тройка человек, которые Вам на него ответят.
    Для Вашей же пользы. Если нужда в таковой действительно существует.

    С уважением, Дмитрий Шамро.

    февраль 3, 2010 г.

    Надежда Румянцева

    12-й в Красоте и здоровью

    Думаю этот вопрос задают сами распространители Гербалайфа чтобы с блеском разрекламировать свою продукцию.

    февраль 3, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Гербалайф не является лекарством, это ПИТАНИЕ. Ну что-то вроде разновидности диеты.... Распространением не занимаюсь, но проконсультировать могу. Мне продукция нравиться, покупаю часто.

    февраль 10, 2010 г.