Эзотерика

vip

новогоднее предсказания - вопрос №1778202

добрый день! ув.эксперты скажите што ждет меня в 2016г.как сложится карьера и финансы в сфере развл-ии ведущая на банкеты и каков год будет в целом.дина 30.11.87 время рожд 20:20вечера.спс

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год у Вас будет карьерный рост, но в финансовой сфере, больших доходов не предвидится. Только в 2018г. у Вас будет полное удовлетворение от работы и благосостоянии. Всех Вам благ!

    декабрь 28, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Дина, год будет в целом финансово лучше, чем, предыдущий, и будет много изменений.