Эзотерика

vip

Дата рождения: 1958-10-17 Вопрос:Здравствуйте!У меня все очень плохо приходят мысли я не хочу жить я устала везде быть виноватой если можете помогите - вопрос №1778352

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит попробовать жить отдельно от близких. С человеком поступают так, как он сам позволяет с ним поступать. Не корите себя ни в чём. А жить стоит дальше. Вы можете изменить сами всё. Больше уверенности и выход обязательно найдётся. Всех Вам благ!

    декабрь 30, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ольга, все у вас будет хорошо, это  просто временно черная полоса у вас. Если хотите поговорить — обращайтесь.

    декабрь 30, 2015 г.