Технологии

Решено

Помогите , что-то с USB портами на задней панеле. - вопрос №1778409

Проблема с USB портами.
Как обычно общался по скайпу и играл в игру на своем компьютере.И тут неожидано пропал звук и перестала реагировать на движения мышка(Мышь и Наушники были подключены через usb к задней панельке).Я сразу понял что перестали работать usb на задней панеле, а не передней панеле (2 usb) все работало .
Комп чистил. Мать современая и компу года 3. Мышь и Наушнки роботают. Дело все в задней панеле USB. Помогите пожалуйста, как можно исправить эту проблему .

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробные инструкции, что необходимо сделать

    Что делать, если не работают порты USB

    Перестали работать USB порты.

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    На скрине Диспетчера устройств ошибки ни какой .
    И скайп у Вас работает .
    И проблему Вы не совсем понятно изложили .
    При открытии Программы Скайп внезапно вот так просто звук слететь и мышь не могут.