Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, сегодня мне приснился сон что у меня сильная жажда и я пью воду из бутылок и ни как не могу напиться, что означает такой сон? - вопрос №1778606

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Вам нужна новая жизненная энергия для новых отношений и перемен.

    декабрь 29, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть какая-то большая потребность, которую Вы не можете реализовать....

    Сон символизирует желание перемен, а невозможность напиться — те барьеры что мешают....
    Возможно сейчас идет внутреннее накопление сил, для будущего прорыва....
    Так что сон можно оценивать как такой что подвигнет Вас к большей самореализации..

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2015 г.