Юриспруденция

возможно ли спасти деток??? - вопрос №177862

здравствуйте! мой молодой человек в разводе, двое несовершеннолетние детки остались с мамой по решению суда! так как не имел возможности смотреть за детьми в связи с работой! мать детей повторно вышла замуж! живут они в однокомнатной квартире у ее родителей, где так же проживает её сестра со своим ребенком! проблема в то, что и родители, а так же молодая семьяпостоянно пью и дерутся между собой и все это на глазах детей! у меня вопрос возможно ли отсудить деток??? и что для этого нужно сделать???????

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Инна! Нужно подать исковое заявление об определении места жительства детей с вами.

    январь 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в отдел опеки и попечительства района по месту проживания детей.

    январь 9, 2012 г.