Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1987-01-28 Вопрос:Да,меня интересует вопрос по по поводу работы.Смогу ли я найти работу после нового года и как скоро это произойдёт?Спасибо - вопрос №1778661

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    после нового года да, в 20-х числах

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Марина.вы сможете найти работу, только придется предпринять усилия.Я советую вам искать активно начиная со второй декады февраля.Если вы примете решение раньше, это может быть чревато невыгодными финансовыми условиями или обманом нанимателя.Удачи вам в новом году!

    декабрь 29, 2015 г.