Психология

Решено

дети - вопрос №177921

здравствуйте, помогите разобраться, есть дочка зовут Эмилия 25.3.2008г. У нее поведение не предсказуемое, девочка не по годам развита. выдает такие вещи… память очень хорошая. Выдает фразы умом взрослой женщины, рассуждает также.  Но… иногда начинается такое на что не могу смотреть. У нее бывает взгляд как будто ее убивают. Не знаю  что думать… Помогите разобраться.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

    судя по всему у девочки сильно развита образно-  эмоциональная сфера и сейчас она в доминанте

     попытайтесь   говорить с ней ее языком,  быть в курсе того, что она видит переживает и думает, если  сразу не получится, обратитесь к психологу

    январь 9, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    судя по всему у девочки сильно развита образно-  эмоциональная сфера и сейчас она в доминанте

     попытайтесь   говорить с ней ее языком,  быть в курсе того, что она видит переживает и думает, если  сразу не получится, обратитесь к психологу

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Farida

    74-й в Психологии

    Настя, опишите любой случай, который хорошо помните.Постарайтесь описание сделать как можно подробнее.

    январь 9, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Настя, когда родители ведут себя или между собой или вообще… как дети, малыши берут на себя функцию-роль взрослого.

    Кто-то же должен быть в семейной системе главным? Если нет стержня, особенно мужского, то ребёнок лишается детства. Он уже с рождения в роли взрослого.

    Надумаете сами повзрослеть и если у Вас есть мужчина, то помочь и ему выйти из синдрома Питера Пена — обращайтесь на личную консультацию.

    январь 9, 2012 г.