Дом, отдых, хобби

Решено

На сколько популярен, заработок рукоделием? - вопрос №1779291

поделитесь историей если таковые имеются!

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    25-й в

    Можно нормально заработать

    декабрь 29, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Не совсем престижная работа, не только на психику нагрузка большая идет, сколь Ответственность огромадная .
    И не нужно Тешить себя Иллюзиями на счет Легких денег, и бумажной работой с чае питием и поеданием печенья с конфетами .
    Конкуренты всегда в любой момент подставят Вам подножку.

    декабрь 29, 2015 г.

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Аня, здравствуйте!
    К большому сожалению творческие люди в нашей стране только сами себя могут вытянуть за волосы, как Барон Мюнхаузен. Если вы надеетесь заработать только на рукоделии, пусть это будет только Вашим хобби, которое успокаивает нервы и приносит моральное удовлетворение. К сожалению, я Вас разочарую.
    Это бизнес не стабильный, для души, не более того.
    С наступающим Вас!

    декабрь 29, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Аня, обязательно можно, если Вы очень эмоциональный человек, фантазер, любите прекрасное, то смело пробуйте себя в направление «винтажные изделия/бижутерия/одежда,/украшения». Примеров тому очень много в интернете.
    www.mastera-rukodeliya.ru/
    master-podarkoff.ru
    www.livemaster.ru/catalogue/materialy-dlya-tvorchestva/vintazh/vintazhnye-ukrasheniya
    www.prohandmade.ru
    Прекрасные мастера винтажных изделий: Анна Шанталь, Марина Бокова, Анна Суи, Марина Маштакова и многие другие.
    Да, наверное трудно попасть в малый круг Мастеров, но если попадете, то никогда из него не выйдете. Удачи в Новом Году!!!

    декабрь 30, 2015 г.