Психология

Здравствуйте! Переехали с моими родителями и с моей женой женой другую страну, снимаем в новом городе квартиру и живём все вместе, так как с работой пока устраиваимся и ждем пока в старом городе - вопрос №1779901

продастся квартира и наконец мы заживем в собственной квартире. За последнее время отношения моей жены и родителей сильно попортились. Жена пережила нервный срыв, теперь о хочет ни есть ни пить, в общем сбили душевное равновесие и глубокая депрессия. Предлагает съехать и жить отдельно! Я тоже этого очень хочу но видя какие сейчас обстоятельства с квартирой, квартирой документами, работой очень сложно бросить родителей и принять решение, с нами вместе живет дядя с женой, мама, бабушка и мы. Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Съедем не знаю как отреагирует мама с бабушкой, а съедем не знаю что будет с женой! Я ее очень люблю и хочу чтобы ее здоровье было ее раньше.

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор.
    Вы понимаете обстановку и хотите покоя и счастья для близких.Вашей жене нужен психолог, для того чтобы она постаралась понять, что с пожилыми людьми, нужно осторожно, как с детьми и самой нужно заслужить доверие и успокоиться.
    С уважением, Галина.

    январь 1, 2016 г.