Юриспруденция

Решено

Доброе утро. Был заключен госконтракт, срок поставки 3 дня, завтра последний. Но заказчик отказывается принимать, но только по телефону.НА письма не отвечает. - вопрос №1779966

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Сар.

    114-й в

    смотря что у Вас в контракте прописано. В связи с практически полным отсутствием у Вас времени, попробуйте направить ему телеграмму с уведомлением о вручении. В телеграмме укажите время и место поставки товара. Если этот вариант по смыслу Вашей сделки не подходит, то надо читать договор. Стучитесь, придумаем.

    декабрь 30, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравсьтвуйте
    Если у вас заключен госконтракт, заключение которого я думаю произошло на основании тендера, Если вы выполнили свои обязательства в полном объеме и готовы передать в сроки оговоренные в госконтракте товар, но заказчик не принимает данный товар, то здесь вина Заказчика, а не ваша.
     Тем более вы уведомляли заказчика в письменном обращении о получении товара. и данные подтверждения почтовые квитанции у вас есть. То вы условия госконтракта не нарушили, и вышей ответственности здесь нет.
    Вы можете в судебном порядке заставить заказчика получить у вас товар.
    Но для более полного ответа требуется увидеть вас госконтракт какие там прописаны условия по получению товар и ответственность за нарушение условий госконтракта. Вы можете со мной связаться в чате.

    с уважением к ВАМ
    если ответ вам был полезен, оцените пожалуйста лучший ответ

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе, читайте как приемка и поставка осуществляется по договору.

    декабрь 30, 2015 г.