Медицина

Здравствуйте !У меня был не защищенный ПА на 21 день цикла,овуляция по моим расчетам должна была прийти на 14-15день цикла ,месячные должны были - вопрос №1780003

прийти 29 декабря, но до сих пор их нет! Очень переживаю, что беременна! БТ температура держиться 37-37.2. У меня 22 декабря был перелет на самолете в другой город.Может из-за перелета быть задержка? Или я могу быть беременна? Признаков не каких нет, кроме задержки и чуть грудь побаливает!

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Екатерина, здравствуйте! Беременность надо исключать прежде всего, так как был не защищенный ПА.Так как иногда бывает и поздняя овуляции.
    Сделайте или сверхчувствительный тест или сдайте кровь на хгч.

    декабрь 30, 2015 г.