Медицина

Добрый день!Катаясь на плюшке ударилась съезжая с горы спиной в дерево, два дня подняться не могла совсем. на третий съездила в поликлинику сделали - вопрос №1780035

ренген, кости целы. Отправили домой сказали сильный ушиб делать компрессы, мази. У меня сильная боль в области груди со стороны спины, ходить не могу Хотелось бы получить консультацию.

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! Онлайн можно рекомендовать все тоже самое, плюс обязательно постельный режим как можно больше. При сильных болях можно добавить обязболивающие препараты, как внутрь, так и инъекционно.

    Если состояние будет ухудшаться, усилится боль или появится одышка или затруднение дыхания, то срочно вызывайте скорую помощь.

    декабрь 30, 2015 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Обычно такие сильные ушибы долго проходят. Самое главное если нет переломов, продолжать назначенное лечение и ограничить нагрузки.

    декабрь 30, 2015 г.