Бизнес

Решено

Здравствуйте, с Наступающим вас Новым ГОДОМ! ХОЧУ ВАМ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ, В НОВОМ ГОДУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. Мне всегда снятся сны, но часто от - вопрос №1780079

них только плохое. так вот я ноябрьский родился 2.11.1978 г меня зовут Игорь. Приснилось сегодня примерно 7- начало 8 утра 30.12.2015 года. снится что я с двумя персонажами с кино Глухарь, и Антошен, сериал Глухарь, и у Антошена Толи две штуки мясного, пицы, или колбасы, и я беру оду заворачиваю в газету и даю Глухарю, и по плчу стукаю не переживай всё будет хорошо, вторую забирает Антошен и говрит отнесу домой и принесу ещё, и уходит. Потом слышу через время шаги по подьезду, и подходят к моей двери, думаю пришол Антошен с мясным, и ещё слышу соседей по по площадке, слышу дверь моя открылась в квартиру железная, кто вошол, и спокойным отчётливым голосом серьёзным, Голос был моего отца живого, позвал меня по Имени ИГОРЬ, и я проснулся. к чему это подскажите?

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вопрос оформили не в правильный раздел.
    Как эзотерик отвечу-сон хороший/мясные деликатесы-к благосостоянию, благополучию наяву/.
    Слышать свое имя во сне-наяву сможете обратить на себя внимание нужного человека, в Вас будут нуждаться!
    Хороших Вам сновидений!

    январь 3, 2016 г.