Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! В преддверии новогодних праздников, появился вопрос. В правильном ли направлении я двигаюсь по карьерной лестнице и добьюсь ли поставленных целей? Будет ли успешным мой проект? - вопрос №1780105

Дополнение автора от декабрь 30, 2015 г., 12:33:31

София, дата рождения 18.03.1989. Фото в приложении. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В правильном. В 2016 году добьетесь многого и получите хорошую, более высокую должность  уже в мае.

    декабрь 30, 2015 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    115-й в Эзотерике

    У Вас еще будут трудности впереди, к сожалению, но Вы сильная и справитесь с ними. Направление выбрали верное, не отступайте от намеченного пути. Счастья Вам!

    декабрь 30, 2015 г.