Технологии

Решено

Я хотел поменять видеокарту в ноутбуке на более мощную, но она оказалась интегрированная, впаяная в материнку, то есть чтобы мне поставить более - вопрос №1780109

мощную видеокарту нужно её вставлять вместе с новой материнкой? Если это возможно…

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А зачем ?
    В ноутбуках есть дополнительный слот для видео карт, нет смысла его Апгрейдить, ноутбуки не подходят для Игр вообще, даже при незначительных нагрузках НБ чуть не дымят от температуры ( нагрева) компонентов .
    И тепло-вывода фактически в них нет.

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вероятнее всего, вам придется покупать другой ноутбук или смириться с отсутствием дискретной графики. Слоты MXM для съемных видеокарт есть далеко не на всех платформах. Вставить в корпус любую материнку тоже нельзя — корпуса делаются под определенные платформы, у которых нет единого стандарта.

    Напишите, что у вас за модель.

    ps. Ноутбуки делаются с расчетом на то, что пользователь будет на них играть (иначе зачем нужен ноут, который может работать только печатной машинкой?). Ноуты игрового и мультимедийного класса нормально тянут игры и при надлежащем обращении нисколько от этого не страдают.

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Селезнев Вадим

    28-й в

    Здравствуйте, решение это покупка более мощного ноутбука

    март 7, 2016 г.