Психология

Решено

Боюсь ехать в поезде.Так получилось что у меня была фобия ездить вообще на разные дистанцыи и в автобусах,я её почти поборола с помощью психолога и сама,а завтра надо на поезде ехать в соседний - вопрос №1780261

город, это 3 часа дороги где то.Я буду не одна, но жудко переживаю.У меня иногда проявляется клаустрафобия и я как представлю то кажется что аж задыхаюсь от паники и тошнит, ведь это коробка из которой я не могу выйти, хоть и некоторое время.Ехать надо, да и уже хочется перебороть фобию.Почему еду поездом: иногда переживаю а когда я переживаю то хочу в туалет, а там он есть и я могу не паниковать по этому поводу.Посоветуйте что то

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Tetyana!
    При Вашей проблеме эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 30, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Я уже отвечал на Ваш вопрос.

    Фобии — это последствие страха. Страх  нужно прорабатывать со специалистом.

    декабрь 30, 2015 г.