Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Я с ребенком пошла в магазин, там стоял автомат, в который бросаешь монетку и выпадает шарик, мы бросили монетку, я хотела достать шарик. - вопрос №1780464

но засунув палец в специальное окошечко, я обнаружила там какой-то другой предмет, посмотрев, я увидела что там лежал медный крестик (размером 6-7см), я быстро закрыла окошко обратно. Но до крестика все-же я дотронулась, но в руки его не брала. Навелась ли на меня порча и если да, то насколько это опасно и что мне делать?

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день в личку мне фото ваше скиньте в полный рост.
    Это кто то сделал скид на болезнь и положил предмет туда.
    Что бы узнать на сколько вы перетянули на себя нужно вас смотреть.
    После скана я вам все напишу.

    декабрь 30, 2015 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кто-то сделал переклад. Надо почиститься и поставить защиту.

    декабрь 30, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чужой крест   это плохо, надо чиститься, к чему эта ноша.

    декабрь 31, 2015 г.